Directorio

 

DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA
Nombre Puesto Correo electrónico
Rafael Bojórquez Manzo  Director de Infraestructura rafabojo@dicym.uson.mx
Carolina Álvarez Montes  Asistente de Dirección carolina.alvarez@dia.uson.mx
Roxana Gpe. López García  Coordinador de Proyectos Especiales roxana.lopez@admvos.uson.mx
Santa Martina Cárdenas Zazueta  Administrador de Contrataciones y Seguimientos santa@admvos.uson.mx
Guillermo Flores Cuellar  Jefe Administrativo guillermo.flores@unison.mx
Zoila Alfonsina Bujanda Peraza  Jefe Administrativo de Conservación                         zbujanda@guaymas.uson.mx     
Rosa Isela Valdez Borbón Jefe Administrativo de Obras rvaldez@pitic.uson.mx
Fco. Javier Vargas Ramírez Auxiliar Administrativo fjvargas@pitic.uson.mx

 

Subdirección de conservación
Nombre Puesto Correo electrónico
Manuel Ramírez Celaya  Subdirector de Conservación mramirez@dicym.uson.mx
Fredy A. Herrera Cebreros  Jefe de Mantenimiento General herrera@admvos.uson.mx
Rafael Bueras Rendón Jefe de Área rafael.buerasrendon@unison.mx
Alejandro Padilla Sierra Jefe de Área alejandro.padilla@unison.mx 
Gpe. Arturo Morales Ruiz   Jefe de Inst. Eléctricas y Refrigeración amorales@guaymas.uson.mx
Alejandro Robles Trujillo                Coordinador de Instalaciones Eléctricas y Refrigeración alejandro.robles@unison.mx
Gerardo Ballesteros Ruiz Jefe de Edificios e Instalaciones gballest@guaymas.uson.mx           
Jesús Esquer Armienta  Coordinador de Edificios e Instalaciones jaesquer@admvos.uson.mx   
Ignacio Ruiz Cazares Supervisor de Pintura -
Teodosio Navarrete Hinojosa  Jefe de Transportes tnavarre@guaymas.uson.mx
Ramón Ángel Moreno Calles  Coordinador del Servicio de Transporte rmoreno@biblus.uson.mx
José Luis Brassea Aldaco  Jefe de Vialidades, Jardines e Intendencia jbrassea@guaymas.uson.mx
Luciano García Hernández Coordinador de Parques y Jardines jgarcia@admvos.uson.mx
Jesús Mejía Sandoval  Coordinador de Intendencia jmejía48@admvos.uson.mx

 

Subdirección de obras
Nombre Puesto Correo electrónico
Francisco González López Subdirector de Obras gonzalez@dicym.uson.mx
Casandra Cota Campa  Jefe de Proyectos casscot@admvos.uson.mx
José Oswaldo Islas Miranda Supervisor de Proyectos                                          jose.islas@admvos.uson.mx     
Luis German Siaruqui Ruiz Jefe de Obras germans@admvos.uson.mx
Alfonso Flores Salcido Supervisor de Obra alfonsof@admvos.uson.mx
Francisco Javier Ibarra Nieblas Supervisor de Obra fjibarra@guaymas.uson.mx
Monserrat Romo Campa  Supervisor de Obra mromo@admvos.uson.mx
María Luisa Ruiz Zúñiga Supervisor de Obra mlruiz@admvos.uson.mx

 

 

  • Fecha de actualización: 02 de mayo de 2017
  • Responsable de la información: Dirección de Infraestructura